Waldhauser Antonín (Vodňany 1835 - 1913 Havlíčkův Brod)
Landschaft bei Sonnenuntergang, rechts unten monogrammiert: AW, Öl/Leinwand, auf Sperrholz doubliert, 13,5 x 25 cm, Glas, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |